профик-Юг
профик-Юг
  • Кондиционеры в Одессе с установкой. Кондиционеры Daikin. Кондиционеры с очисткой воздуха.

    Инверторные кондиционеры в Одессе с установкой Daikin серий Perfera, Siesta, Stylish оснащены технологией очищения воздуха FLASH STREAMER.

    Что такое система очистки воздуха FLASH STREAMER?

    Система очищения воздуха FLASH STREAMER, выработана специалистами Daikin в 2004 году, выполняет окислительный распад вредоносных веществ. Стримерный разряд представляет собой плазменный разряд с передовой технологией очищения воздуха, который постоянно создает электроны с высокой скоростью. Его способность к окислительному распаду намного выше, чем у обычного плазменного разряда. Кроме того, электроны с высокой скоростью вместе с воздухом имеют сильные окислительные свойства, а это значит, что запахи внутри помещений, бактерии и вирусы воздуха непрерывно уничтожаются.

    Эту революционную технологию было протестировано на эффективность во время эпидемии Covid-19 против возбудителя вируса SARS-CoV-2 и доказано, что течении  трех часов обработки, более 90% нового коронавируса деактивируется.

    очиститель воздуха купить в одессе

    Согласно документу, опубликованному на сайте официального представителя Daikin в Украине ООО «Ликонд», компания Daikin в пресс-релизе заявила, что положительные результаты технологии Daikin Flash Streamer в связи с пандемией коронавируса — лишь первый шаг к детальной презентации эффективного пути по решению к очистке воздуха против вируса SARS-CoV-2. Дальнейшие испытания проводятся до этого времени с целью обеспечения точной и правильной информации о продукции.

    В ранее проведенных тестах основное внимание уделялось эффективности технологии, связанной с вирусом SARS-CoV-2, а не фактической производительности системы. Такие тесты проводятся в лабораторных условиях, отличающихся от существующих обычных жизненных условий.

    В заявлении Daikin говорится, что компания настроена на предоставление точных и правильных доказательств вируса SARS-CoV-2. Компания проведет дальнейшие испытания систем очистки воздуха, оснащенных высокоэффективной технологией Daikin Flash Streamer, однако полная информация об их эффективности будет доступна после завершения дополнительного тестирования.

    Также данная система очищения воздуха предусмотрена в очистителях воздуха торговой марки Daikin.

    Очистители воздуха торговой марки Daikin уничтожают вредоносные вещества в три этапа:

    1)      большая мощность захвата – всасывание воздуха по трем направлениям

    2)      высокоэффективный сбор вредных веществ – улавливание частиц пыли и бактерий при помощи электростатического фильтра

    3)      уничтожение вредоносных веществ – технология Flash Streamer

    Очистители воздуха торговой марки Daikin представлены двумя основными моделями: MCK55W – с функцией увлажнения воздуха помещения и MC55W – без функции увлажнения воздушной среды комнаты.

    очиститель воздуха купить

    очиститель воздуха mc55w

    Очистители воздуха торговой марки Daikin обладают стильным минималистическим дизайном и легко вписываются в любой интерьер. Также очистители воздуха торговой марки Daikin обладают малыми габаритами.

    Купить кондиционер c установкой в Одессе Daikin с революционной технологией очищения воздуха, Купить очиститель воздуха с функцией увлажнения вы можете у нас.

    Также у нас можно купить кондиционеры в Одессе с установкой торговой марки GREE инверторного и не инверторного типа. Купить инверторные кондиционеры в Одессе с установкой торговой марки Mitsubishi Electric. Купить кондиционер с установкой в Одессе торговой марки Hoapp.

    Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Ваш вопрос вы можете задать ниже или на Форуме.

    • Перед отправкой формы:
  • ?

    Похожее

    Пережить блекаут поможет

    зарядная станция eco-flow с аккумулятором на борту. Зарядные станции ОдессаЗарядная станция
    Производство тепловых насосов в Украине

    Profik Engineering