профик-Юг
профик-Юг
  • Фотокаталитический очиститель воздуха MC70L. Ионизатор воздуха

    средство от аллергии на шерсть  Одесса аптекаВам знакома ситуация, когда ваш любимый домашний питомец в очередной раз линяет, а у вас аллергия на шерсть?

     очистители воздуха в одессе

    Трёхкратная очистка воздуха, спасение от аллергии.

    Способы очистки воздуха:

    1. Удаление аллергенов на 99,6%, устранение неприятного запаха на 95% (фотокаталитический фильтр), особенно актуально, если есть аллергия на амброзию;
    2. Удаление вирусов и бактерий на 99% (фильтр биологической очисткибиофильтр);
    3. Трёх ступенчатая очистка воздуха от пыли (электростатический фильтр); Особый режим улавливания пыли.
    4. Фильтр грубой очистки удаляет шерсть кошек и собак (с катехином),что важно, так как широко распространена аллергия у детей
    5. Фильтр-дезодорант .

    Очиститель воздуха специально разрабатывался как помощь в борьбе с аллергией как на пыль и клещей, так и на запахи, пыльцу.

    • 5 скоростей вращения вентилятора от мощного до бесшумного.
    • Очень тихий очиститель воздуха, шум в ночном режиме до 16 Дб, благодаря многолопастному вентилятору Sirocco.
    • Инверторный двигатель вентилятора — экономия электроэнергии на 30%
    • Расход воздуха до 420 м³/час
    • Режимы быстрого очищения воздуха от сигаретного дыма и пыльцы
    • В комплекте 1 биофильтр и 5 рулонных фотокаталитических фильтров, ( на 5 лет)
    • Мобильный очиститель воздуха
    • Индикация чистоты воздуха
    • Чувствует запахи, меняет скорость очистки воздуха в зависимости от загрязнения воздуха.
    • потребляемая мощность не более 65 ватт.
    • Блокировка от детей.

    Сертификат Великобритании очистители воздуха daikin Одесса
    Быстрые электроны ионизатора воздуха от daikin > Быстрые электроны ионизатора воздуха убивают бактерии и споры, электризуют пыль и чистят от пыли.
    Награда Daikin TüV за эффективные воздухоочистители

    Компания Daikin уже получила высокую оценку своим очистителям воздуха:

    награда Daikin TüV подтверждает эффективность очистителей воздуха от Daikin.

    Схема трёхкратной очистки воздухоочистителя daikin MC707VM -W-S

    Схема трёхкратной очистки воздухоочистителя daikin MC707VM -WS

    Скачать инструкцию по эксплуатации очистителя воздуха Daikin
    обслуживание очистителей воздуха daikin в одессе

    Пульт управления очистителя воздуха позволяет удалить пыльцу, что актуально при аллергии.беспроводной пульт управления очистителем воздуха от аллергии  в Одессе daikin mc70l

    Скорость вращения вентилятора влияет на быстроту очистки воздуха и на тишину работы очистителя. Автоматическая регулировка скорости работы вентилятора позволяет очистителю самостоятельно снижать шум от своей работы, когда это возможно и повышать производительность, если датчик загрязнённости воздуха подаст сигнал. Увлажнитель чувствует резкие запахи, наличие шерсти и пыли.

    Технические характеристики  воздухоочистителя MC707VM-W-S

    Купить очиститель воздуха Daikin MC70L.

    Метки:

Отзывов: 5

кондиционеры одесса
  • Василий пишет:

    По итогам использования MC707VM в течении года. Купили когда у ребенка обнаружилась аллергия на кошачью шерсть. Дитю было 2 года тогда. Использовали совместно с увлажнителем. Аллергия не уменьшилась, кошек увез на работу.
    С самого начала очиститель работал без запаха, с небольшим шуршанием, как и предупреждали в инструкции. Чистку проводил через пол года. Гофрированный фильтр менял, железяки вымачивал, остальное пылеуловитель-протирал. Пыль аппарат фильтрует в меру своих возможностей, на запахи реагирует. Но пришел я к выводу, что то ли у нас бактерий как не было, так и нет, то ли фильтр их не стриммирует, но болезней не уменьшилось. Но и не увеличилось. Сейчас я бы купил обыкновенную мойку воздуха. К тому же замена УФ-ламп на стриммер для активации фотокатализа кажется мне подозрительной, хотя диллер уверил меня, что всё ништяк. Моё мнение — отличный агрегат для удаления дыма, но не для пыли.
    А дым проще не производить

  • Мастер пишет:

    Всем доброго времени суток.Месяц назад приобрел 707.Перед этим был долгий процесс профотбора, какой же аппарат купить. Так как возможности проверить реальную эффективность работы любого аппарата данного класса до покупки(да и после)нет,то выбор ограничился моей тех.подготовкой и авторитетностью фирмы изготовителя,но ни как не лапшой продавцов (выше только звезды)
    Впечатления хорошие.Конструкция достаточно добротная, хотя не без небольших претензий. К примеру балансировку турбины двигателя можно было у «ЯПОНЦА»сделать лучше.(в моем экземпляре колебания примерно 5-6 мм.видел экземпляр 10-11мм.- многовато). Внешний вид фильтров,да,вызывает некий скептицизм,если не вспомнить об основном назначении 707-го. А это дезинфекция и очистка воздуха от аллергенов,запахов,вредных примесей и т.д. и частично от пыли.Эффективность работы остается опять же на совести производителя.По крайней мере в нашей комнате после ночи на утро (при закрытых окнах) не стало специфического спертого воздуха. И ни каких посторонних неприятных запахов от него не исходит. И не один воздухоочиститель не уберет пыль из помещения,кроме ежедневной влажной уборки.(или аэродинамической трубы :) )
    Но я хочу спросить и сказать о другом.
    С самого начала, при работе аппарата кроме шума вентилятора,(если только это не максимальные его режимы)было слышно легкое жужжание,потрескивание(назовите как угодно. Что это за звуки?

  • Ник пишет:

    Да,балансировку вент.япошки не выставили,я даже по гарантии хотел вернуть.Но биения не слышны и вот уже второй год работает замечаний нет. И смотрите из расходников-один спецфильтр в полгода-год.Остальное сами чистим.Есть еще фильтр от бактерий-но это при желании.-Это значит что япоши не наваривают безмерно на расходниках как многие фирмы.

  • Oleg пишет:

    Решение купить Daikin MC707VM пришло в разгар торфяных пожаров,как крайняя мера. Вторая половина июля.Реально пришло отчаяние. В темной комнате к вечеру включаешь фонарик и видишь луч света,сквозь дым или смог. Слышал,что Daikin хвалили,но и ругали тоже. Заказал на свой страх и риск. Юг Москвы. Вечером,придя с работы включал, перед этим посветив фонарем в комнате, в темноте, чтобы убедится в наличии дыма в помещении. Жуть! Как будто костер жгли. Утром встаю на работу рано, первым делом тест на задымленность, можно сказать нет. Как и запаха торфа. Через три дня посмотрел внутрь очистителя-пипец! Белый гофрированный фильтр стал серо-коричневым. Это только несколько дней работы по ночам. Что же у нас в легких творится… На работе целый день и в городе смог висит. В общем, по-моему мнению, очиститель свою работу выполняет нормально. А кому надо еще лучше, придется устанавливать приточную вентиляцию с фильтрацией воздуха. Ну куда деваться? Город дымит-коптит,а дышать надо.

  • bird пишет:

    В первые две недели использования мы с ним явно не поладили, а все дело в том, что когда его привезли, сказали, включайте, нечего устанавливать не надо. Я инструкцию не читала, и включила его. Но воздух он вообще не менял, душно было до ужаса, но потом на глаза попала инструкция и обнаружила, что гофрированный фильтр не установлен, открыла его, а там пыли клубами, это порадовало, что даже без фильтра от столько насосал. Вставила фильтр и его как будто подменили, воздух свежий, дышится легко. так что не будьте такими глупыми как я и внимательнее читайте инструкцию :)

Ваш вопрос вы можете задать ниже или на Форуме.

    • Перед отправкой формы:
  • ?

    Похожее

    Пережить блекаут поможет

    зарядная станция eco-flow с аккумулятором на борту. Зарядные станции ОдессаЗарядная станция
    Производство тепловых насосов в Украине

    Profik Engineering