профик-Юг
профик-Юг
  • 26Мар

    Купить кондиционер в Одессе с установкой. Кондиционеры Дайкин в Одессе. Кондиционер на обгорев. Инверторный кондиционер Daikin серия Comfora модель FTXP-М.

    Инверторный кондиционер  Daikin серия Comfora модель FTXP-М – это залог вашего комфорта, а стильный лаконичный дизайн внутреннего блока позволит ему стать  частью любого интерьера. Также внутренний блок этого инверторного кондиционера обладает компактными размерами, что позволяет монтировать его даже над дверным проемом.

    купить кондиционер в одессе

    Внутренний блок FTXP

    Принцип работы инверторного кондиционера. Принцип работы кондиционера на тепло.

    Далее…

  • 10Мар

    Кондиционеры в Одессе с установкой. Кондиционеры Daikin. Кондиционеры с очисткой воздуха.

    Инверторные кондиционеры в Одессе с установкой Daikin серий Perfera, Siesta, Stylish оснащены технологией очищения воздуха FLASH STREAMER.

    Что такое система очистки воздуха FLASH STREAMER?

    Далее…

  • 09Фев

    Инверторный кондиционер Daikin серии FTXF/RXF по доступной цене в Одессе

    Инверторная сплит система серии Sensira модель FTXF/RXF укомплектована внутренним блоком настенного монтажа, белого цвета. Блок имеет стильный элегантный дизайн, который подойдет к любому дизайнерскому решению.

    Кондиционер FTXF/RXF в дизайне

    Не дорогой кондиционер Daikin обладает низким уровнем шума – 21дБА.

    Показатели сезонной эффективности достигают А++ в режиме работы кондиционера FTXF/RXF на кондиционирование.

    Далее…

  • 22Янв

    Кондиционеры Daikin серии FTXB/RXB – идеальный комфорт по доступной цене

    Компания Daikin уже много лет является глобальным лидером в сфере HVACR (отопления, вентиляции, кондиционирования, технологического охлаждения). Поэтому Вы можете смело доверить им свой комфорт.

    Для создания максимально комфортной среды как на работе, так и дома выбирайте инверторный кондиционер Daikin серии FTXB/RXB по доступной цене. Далее…

  • 21Янв

    Недорогие кондиционеры в Одессе производства Gree серия Fairy — лучший выбор для любого дизайнерского решения

    Компания Gree на рынке климатической техники существует уже 30 лет. За это время компания зарекомендовала себя как производитель качественной техники, который идет в ногу со временем и удовлетворяет потребности потребителя, как в технических вопросах, так и в эстетических.

    Один из дизайнерский и недорогих кондиционеров не инверторного типа – это сплит системы серии Fairy.

    Бюджетные сплит системы Fairy от Gree разработаны на базе кондиционеров Gree серии Bora. Далее…

  • 20Янв

    Бюджетный инверторный кондиционер Bora Inverter

    Вам необходим недорогой кондиционер, который бы работал как в режиме кондиционирования, так ив режиме отопления и при этом обладал высоким качеством? Тогда бюджетный инверторный кондиционер производства Gree серии Bora Inverter – Ваш идеальный выбор. Далее…

  • 19Янв

    Недорогие не инверторные кондиционеры Hoapp Edge

     Инверторный кондиционер имеет ряд преимуществ в сравнении с не инверторным кондиционером. Одним из основных преимуществ инверторных сплит систем является возможность работы на отопление до – 15 градусов, а некоторые модели и до – 25 градусов по Цельсию на улице. Однако, основным недостатком инверторных кондиционеров является их высокая стоимость в сравнении с не инверторными. Далее…

  • 18Янв

    Кондиционеры Mitsubishi Electric серии Classic (Классик) Inverter – бюджетные кондиционеры высокого качества

    Недорогие инверторные кондиционеры серии Классик  от одного из лидирующих мировых производителей климатической техники  Mitsubishi Electric  оснащены инверторной технологией, благодаря которой кондиционер имеет высокие показатели эффективности, а также низкий  уровень шума. Далее…

  • 12Янв

    Тепловые насосы Одесса, производство, установка, сервисное обслуживание

    Компания Profik Engineering  предлагает свои недорогие тепловые насосы с установкой в Одессе и с сервисным обслуживанием быстрого реагирования воздушного или грунтового типа. Производство тепловых насосов линейки Profik-Air-Light на 4 и на 6 киловатт, Profik-Geo-Cube, Profik-Geo-Light, Profik-Geo-Slim   расположено в Одессе.

    Далее…

  • 03Дек

    Продам фанкойлы недорого Украина, сравнение радиаторов отопления.

    Недорого продам фанкойлы в комнату на 50 и 60 квадратных метров (можно ставить и в комнаты поменьше, с запасом мощности). Цены на фанкойлы McQuay MFU-C 060. Цена на фанкойл была достаточно высокой, так как это лучший тип радиаторов на рынке. Технические характеристики фанкойлов. Далее…

Мировые новости в сфере кондиционирования, отопления, вентиляции

Похожее

Пережить блекаут поможет

зарядная станция eco-flow с аккумулятором на борту. Зарядные станции ОдессаЗарядная станция
Производство тепловых насосов в Украине

Profik Engineering