профик-Юг
профик-Юг
  • Купить кондиционер в Одессе с установкой. Инверторная сплит система производства Mitsubishi Electric модель MSZ-LN VG

    Инверторные кондиционеры в Одессе производства Mitsubishi Electric серии премиум инвертор модель   MSZ-LN VG соединяет в себе изысканный дизайн, высокую эффективность и надежное качество работы.

    Внутренние блоки этой серии настенного монтажа имеют четыре цветовых решения – рубиновый красный, черный оникс, перламутровый белый и натуральный белый, а благодаря простым формам и строгой геометрии корпуса кондиционер идеально впишется в любой дизайн интерьера и удовлетворит даже самых требовательных заказчиков.

    инверторные кондиционеры в Одессе

    Цветовые решения внутреннего блока кондиционера

    Инверторные кондиционеры с монтажом в Одессе модели MSZ-LN работают на фреоне типа R32.

    Фреон R32 – последнее слово в кондиционерном производстве. Данный фреон, в сравнении с фреоном типа  R22, не имеет своем составе хлор, что делает его экологически безопасным.  Если сравнивать фреон  типа R32 с фреоном R410 А, то фреон R32, помимо высокого уровня экологичности, обладает меньшей скоростью расходования за счет меньшей плотности и вязкости данного вещества. Что делает фреон типа R32 также экономически более выгодным.

    В инверторных сплит системах серии премиум инвертор предусмотрена двухступенчатая плазменная система обеззараживания и фильтрации воздуха «Plazma Quad Plus». Ионизированный газ (плазма) создает завесу, которая убивает бактерии, вирусы и аллергены. Эта система поможет снизить сезонную заболеваемость у взрослых и детей, а также исключить аллергические реакции, в том числе и на домашних животных.

    кондиционеры с плазменной очисткой

    Плазменная система обеззараживания и фильтрации воздуха «Plasma Quad Plus»

    Кондиционеры в Одессе с установкой модели MSZ-LN укомплектованы встроенным тепловизором «3D I-See». Датчик фиксирует излучения в инфракрасном диапазоне, дистанционно определяя температуру в разных частях помещения, а также датчик определяет местонахождение в комнате людей. При помощи данной функции можно избежать переохлаждения и сквозняков в период работы кондиционера в режиме охлаждения – поток воздуха направляется в верхнюю зону в места скопления теплого воздуха,  а также в режиме отопления позволяет прогреть нижнюю зону, где могут играть дети. Также этот режим позволяет экономить электроэнергию. Датчик определяет, что в помещении нет людей, и кондиционер переходит в энергосберегающий режим работы.

    Кондиционер в Одессе с монтажом премиум инвертор от Mitsubishi Electric укомплектован встроенным Wi-Fi интерфейсом.  Данный модуль предусматривает  два вида управления: непосредственный и удаленный. При непосредственном управлении кондиционером можно управлять с помощью смартфона как беспроводным пультом, кондиционер мгновенно реагирует на изменения. Удаленное управление подходит, например, для загородного дома и реализуется через облачный сервер MELCloud.

    кондиционеры с установкой в Одессе

    Управление кондиционером с помощью сматрфона

    Инверторные кондиционеры модели MSZ-LN обладают низким уровнем шума при работе – всего 19 дБа.

    Внутренние блоки инверторной сплит системы MSZ-LN укомплектованы дезодорирующим фильтром и бактерицидным фильтром с ионами серебра.

    Приобрести кондиционер с монтажом MSZ- LN в Одессе, а также другие кондиционеры производства Mitsubishi Electric вы можете в нашей фирме. Наши контакты.

    Также у нас представлены инверторные и не инверторные кондиционеры производства Gree.

    А также кондиционеры мирового лидера по производству климатической техники Daikin.

    Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Ваш вопрос вы можете задать ниже или на Форуме.

    • Перед отправкой формы:
  • ?

    Похожее

    Пережить блекаут поможет

    зарядная станция eco-flow с аккумулятором на борту. Зарядные станции ОдессаЗарядная станция
    Производство тепловых насосов в Украине

    Profik Engineering