профик-Юг
профик-Юг
  • Кондиционеры с установкой в Одессе. Инверторная сплит система MSZ-AP от Mitsubishi Electric.

    Инверторная сплит система MSZ-AP VG(K) укомплектована внутренним блоком со стильным минималистическим дизайном, который идеально впишется в интерьер любого помещения жилого или коммерческого назначения.
    Инверторный кондиционер в Одессе MSZ-AP серии стандарт инвертор работает в режиме отопления и кондиционирования и способен создать комфортную среду в помещениях площадью до 40 квадратных метров.
    Кондиционер с монтажом в Одессе MSZ-AP обладает низким уровнем шума – 19дБа, а также высоким уровнем энергоэффективности. В режиме охлаждения кондиционер по доступной цене в Одессе MSZ-AP имеет коэффициент А+++, а в режиме отопления – коэффициент А++.

    кондиционеры с установкой в Одессе

    Комплектация сплит системы MSZ-AP

    Этот не дорогой инверторный кондиционер укомплектован встроенным Wi-Fi интерфейсом VGK.

    Инверторные кондиционеры с установкой в Одессе модели MSZ-AP оснащены функцией экономичного охлаждения «Econo Cool». Суть этого режима заключается в том, что происходит поочередная подача воздуха то горизонтально, то вертикально, временные промежутки между подачами определяются специальным микропроцессором, который основывается на температуре испарителя и температуре в помещении на данный момент времени. Этот алгоритм позволяет снизить температуру в помещении на 2 градуса, при этом пользователь даже не заметит разницы, что в свою очередь приведет к экономии до 20 процентов электроэнергии, при этом оставляя комфортный климат в комнате.

    кондиционеры с установкой в Одессе

    Иллюстрация режима Econo Cool

    Опционально кондиционер серии стандарт инвертор MSZ-AP можно укомплектовать бактерицидным фильтром с ионами серебра. Бактерицидную обработку воздуха фильтр выполняет за счет мелких частиц серебра встроенных в основу фильтра. Лечебные и противомикробные свойства ионов серебра давно известны. Ионы серебра закрепляются на поверхности бактериальной клетки и блокируют некоторые ее свойства, например деление, таким образов выполняя бактериостатический эффект. Если же ион попадает внутрь клетки, то происходит разрушение метаболизма патогенной клетки и в результате погибает. Бактерицидный эффект доказан японским институтом «BOKEN Quality Evaluation Institute».
    Инверторный кондиционер в Одессе по доступной цене MSZ-AP обладает системой распределения воздуха. Равномерное распределение воздуха осуществляется благодаря движению горизонтальной воздушной заслонки и вертикальных направляющих.
    Режим «авто» обеспечивает замедление работы вентилятора по мере приближения к заданной температуре, что обеспечивает снижение шума и экономию электроэнергии.
    Режим «I Save» позволяет перевести кондиционер в экономный режим. Нажатием одной кнопки можно переключать температурные режимы выполнив настройку один раз (например, если вы предпочитаете спать в более прохладной среде, а днем любите более теплую температуру) или же этот режим идеально подходит для загородного дома, где возможно включение дежурного отопления и поддержания температуры на уровне +10 градусов Цельсия.
    Инверторный кондиционер с установкой в Одессе MSZ-AP работает на фреоне R32.
    Фреон R32 – последнее слово в кондиционерном производстве. Данный фреон, в сравнении с фреоном типа R22, не имеет своем составе хлор, что делает его экологически безопасным.
    Если сравнивать фреон типа R32 с фреоном R410 А, то фреон R32, помимо высокого уровня экологичности, обладает меньшей скоростью расходования за счет меньшей плотности и вязкости данного вещества. Что делает фреон типа R32 также экономически более выгодным.
    Приобрести кондиционер с монтажом MSZ-AP в Одессе, а также другие кондиционеры производства Mitsubishi Electric вы можете в нашей фирме.
    Также у нас можно купить инверторные и не инверторные кондиционеры производства Gree.
    А также вы можете купить кондиционеры Daikin – мирового лидера по производству климатической техники.

    Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Ваш вопрос вы можете задать ниже или на Форуме.

    • Перед отправкой формы:
  • ?

    Похожее

    Пережить блекаут поможет

    зарядная станция eco-flow с аккумулятором на борту. Зарядные станции ОдессаЗарядная станция
    Производство тепловых насосов в Украине

    Profik Engineering