профик-Юг
профик-Юг
  • Инверторный кондиционер по доступной цене в Одессе – G-Tech от ТМ Gree

    Одна из новинок 2020 года от производителя Gree – инверторный кондиционер серии G-Tech. Особенностью  конструкции данного блока является безопасная чистка внутреннего блока – уникальная технология, которая позволяет с легкостью разобрать внутренний блок, не касаясь при этом электрической части.

    Инверторные сплит системы серии G-Tech идеально подойдут для небольших помещений жилого или коммерческого назначения площадью 25-35 квадратных метра.

    Сплит системы инверторного типа серии G-Tech укомплектованы внутренним блоком настенного монтажа белого цвета с металлическими вставками на боковых панелях. Стильный дизайн с легкостью станет частью любого интерьера.

    Дизайн внутреннего блока сплит системы G-Tech

    Дизайн внутреннего блока сплит системы G-Tech

    Эти высококачественные инверторные бюджетные кондиционеры имеют высокий показатель энергоэффективности – А+++, а также минимальный уровень шума.

    Инверторный кондиционер по доступной цене в Одессе G-Tech работает в широком температурном диапазоне уличных температур. В режиме охлаждения кондиционер G-Tech работает от -15 градусов до +43 градусов по Цельсию. В режиме отопления инверторная сплит система G-Tech работает от -22 градусов до +24 градусов Цельсия на улице.

    Кондиционер Gree серии G-Tech обладает режимом осушения и очистки воздуха, при котором особо эффективно отводится и конденсируется влага из комнатного воздуха.

    Кондиционер G-Tech имеет 24х часовой таймер, который можно настроить для включения или отключения кондиционера в заданное время.

    Режим «Турбо» обеспечить максимально быстрое достижение заданной температуры в помещении.

    Также инверторные кондиционеры G-Tech оснащены одной из передовых технологий очистки воздуха – генератором Cold Plazma. Суть этого режима в том, что электромагнитные контура в генераторе создают поток заряженных частиц, которые вступают в реакцию с частицами пыли, бактериями, вирусами и молекулами различных веществ, которые содержатся в воздухе,  окисляют и разрушают их. Более крупные частицы пыли задерживаются на фильтре-сеточке.

    В бюджетных кондиционерах от Gree Серии G-Tech присутствует защита от обдува холодным воздухом. Это достигается путем задержки включения вентилятора после включения кондиционера, давая возможности прогреться теплообменнику.

    Специальное покрытие теплообменника наружного блока  Blue Fin и металлический антикоррозийный корпус устойчивы к агрессивной среде и морскому воздуху.

    Также инверторные кондиционеры по доступной цене в Одессе серии G-Tech укомплектованы Wi-Fi модулями, которые позволяют дистанционно управлять кондиционером.

    Также в инверторных кондиционерах серии G-Tech присутствует функция I Feel. Суть этой функции в том, что на пульте управления установлен температурный датчик, который измеряет температуру в комнате и передает информацию на внутренний блок кондиционера.  Подобным образом обеспечивается оптимальный комфорт для пользователя.

    Функция I Feel

    Функция I Feel

    Также инверторный кондиционер G-Tech обладают плавным пуском, режимом дежурного управления, авторестартом, защитой от обмерзания наружного блока, системы самоочистки и самодиагностики и многие другие.

    Этот и другие инверторные и не инверторные кондиционеры ТМ Gree по доступной цене в Одессе вы можете приобрести, обратившись к нам.  Наши контакты.Также у нас представлены не инверторные и инверторные кондиционеры производства Hoapp, Mitsubishi Electric, Daikin.

    Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Ваш вопрос вы можете задать ниже или на Форуме.

    • Перед отправкой формы:
  • ?

    Похожее

    Пережить блекаут поможет

    зарядная станция eco-flow с аккумулятором на борту. Зарядные станции ОдессаЗарядная станция
    Производство тепловых насосов в Украине

    Profik Engineering