профик-Юг
профик-Юг
  • Инверторный кондиционер Daikin серии FTXF/RXF по доступной цене в Одессе

    Инверторная сплит система серии Sensira модель FTXF/RXF укомплектована внутренним блоком настенного монтажа, белого цвета. Блок имеет стильный элегантный дизайн, который подойдет к любому дизайнерскому решению.

    Кондиционер FTXF/RXF в дизайне

    Не дорогой кондиционер Daikin обладает низким уровнем шума – 21дБА.

    Показатели сезонной эффективности достигают А++ в режиме работы кондиционера FTXF/RXF на кондиционирование.

    Бюджетный кондиционер серии Sensira модели FTXF/RXF – базовая модель от Daikin на инновационном фреоне R32.

    Сплит система FTXF/RXF на фреоне R32 уменьшает влияние на окружающую среду на 68% в сравнении с фреоном R410A, а также непосредственно снижает потребление энергии благодаря высокой энергоэффективности.

    Широкий модельный ряд позволяет обеспечить комфортной средой любые помещения жилого или коммерческого назначения до 70 квадратных метров.

    Помимо режимов кондиционирования и отопления не дорогой инверторный кондиционер FTXF/RXF также может работать в режиме вентиляции, в котором создается поток свежего воздуха без подогрева или охлаждения.

    В режиме Econo кондиционер модели FTXF/RXF понижает потребление энергии, при этом позволяя использовать другие мощные электрические приборы, или же просто обеспечивает экономию электроэнергии.

    Также высокой энергоэффективностью обладает режим ожидания. В этом режиме инверторный            кондиционер по доступной цене в Одессе FTXF/RXF потребляет на 80% меньше электроэнергии.

    В инверторном бюджетном кондиционере от Daikin предусмотрен комфортный режим, при котором жалюзи изменяют свое направление в зависимости от выбранного режима работы.  При работе в режиме кондиционирования жалюзи в основном направлены вверх, чтобы избежать холодных сквозняков. В режиме отопления жалюзи внутреннего блока инверторного кондиционера FTXF/RXF направлены вниз, для поддержания ног пользователей в тепле.

    В не дорогом кондиционере FTXF/RXF предусмотрен высокопродуктивный (форсированный) режим, который позволяет в кратчайшие сроки достичь желаемой температуры. После отключение данного режима, кондиционер работает в обычном режиме.

    Автоматическое изменение вертикального положения жалюзи позволяют кондиционеру по доступной цене FTXF/RXF реализовать равномерное распределение воздушных масс и достичь оптимальной температуры. Также есть возможность установить автоматическую настройку скорости вращения вентилятора для достижения и поддержания требуемой температуры в помещении.

    Бюджетная инверторная сплит система FTXF/RXF оснащена режимом регулирования влажности воздуха в помещении и современной системой фильтрации воздуха для максимального комфорта пользователей.

    Автоматическая диагностика определяет возможную неисправность и выводит код ошибки на пульт дистанционного управления для упрощения диагностики специалистом.

    Также инверторный кондиционер FTXF/RXF имеет функцию автоматического перезапуска системы после отключения электроэнергии. При том сохраняются все установленные ранее настройки.

    Компания ПрофиК-Юг много лет является официальным дилером климатической техники Daikin. Купить качественный кондиционер Daikin по доступной цене в Одессе можно обратившись к нам. Также у нас можно приобрести бюджетные не инверторные и инверторные кондиционеры торговых марок Gree, Hoapp, Mitsubishi Electric. Наши контакты

    Мы осуществляем установку,  гарантийное и пост гарантийное обслуживание климатической техники этих производителей.

    Комплектация инверторной сплит системы FTXF/RXF

    Комплектация инверторной сплит системы FTXF/RXF

    Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Ваш вопрос вы можете задать ниже или на Форуме.

    • Перед отправкой формы:
  • ?

    Похожее

    Пережить блекаут поможет

    зарядная станция eco-flow с аккумулятором на борту. Зарядные станции ОдессаЗарядная станция
    Производство тепловых насосов в Украине

    Profik Engineering