профик-Юг
профик-Юг
  • Инверторный кондиционер серии Lomo по доступной цене в Одессе

    Новинка 2020 года от ТМ Gree – инверторный кондиционер серии Lomo по доступной цене в Одессе. Модели этой серии имеют новый совершенный дизайн, который подойдет к любому интерьеру благодаря цветовой линейке: инверторные кондиционеры серии Lomo представлены в трех цветах – золотой, серебристый и белый.

    Кондиционер Lomo в золотом цвете

    Недорогие инверторные кондиционеры в Одессе серии Lomo сочетают в себе высокое качество работы, современные технологии и  широкий спектр функций.

    Недорогие инверторные кондиционеры серии Lomo работают на новом фреоне R 32. Этот фреон является высокоэффективным и безопасным для окружающей среды. Также кроме большей экологической безопасности R 32 еще и на много выгоднее, чем фреон R 410A. Благодаря меньшей плотности и вязкости этого вещества фреона типа R 32 нужно меньше для заправки сплит системы. Кроме того, улучшается и холодопроизводительность системы, уменьшается энергопотребление устройства. Также R-32 относится к числу нетоксичных веществ с низкой воспламеняемостью.

    Благодаря инверторному типу управления бюджетный кондиционер Lomo имеет широкий диапазон рабочих температур. В режиме отопления инверторный кондиционер Lomo по доступной цене в Одессе работает от +22 градусов до -22 градусов Цельсия. В режиме кондиционирования  — от -15 градусов до 43 градусов Цельсия. Также инверторный кондиционер серии Lomo имеет высокий класс энергоэффективности – А++

    Специальное покрытие теплообменника наружного блока  Blue Fin и металлический антикоррозийный корпус устойчивы к агрессивной среде и морскому воздуху.

    Благодаря широкой линейке мощностей инверторный не дорогой кондиционер серии Lomo способен обеспечить комфортную среду в любое время года жилых и коммерческих помещений до 70 квадратных метров.

    Также инверторные кондиционеры по доступной цене в Одессе серии Lomo укомплектованы Wi-Fi модулями, которые позволяют дистанционно управлять кондиционером.

    В данных инверторных кондиционерах установлена защита от грибков и плесени. Это достигается путем продолжения работы вентилятора после выключения кондиционера для удаления остатков влаги. Также в бюджетных инверторных кондиционерах Lomo предусмотрена функция защиты от обдува холодным воздухом, когда в режиме отопления после включения кондиционера вентилятор включается с задержкой, позволяя теплообменнику прогреться.

    Также бюджетные кондиционеры Lomo оснащены функцией осушения и очистки воздуха, в этом режиме кондиционер максимально эффективно конденсирует и отводит влагу из помещения.

    Одна из передовых технологий по очистке воздуха – плазменная ионизация – также присуща бюджетным инверторным кондиционерам Lomo. Ее суть состоит в том, что плазменный ионизатор создает больше напряжение, которое уничтожает все болезнетворные бактерии, попадающие в поле деятельности кондиционера, а с неприятными запахами успешно борется усовершенствованный угольный фильтр, так как уголь является отличным абсорбирующим веществом.

    Купить недорогие инверторные кондиционеры с установкой в Одессе серии Lomo, а также кондиционеры других серий инверторного и не инверторного типа от производителя Gree, Daikin, Mitsubishi Electric и Hoapp вы можете у нашей компании. Наши контакты.

    Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Ваш вопрос вы можете задать ниже или на Форуме.

    • Перед отправкой формы:
  • ?

    Похожее

    Пережить блекаут поможет

    зарядная станция eco-flow с аккумулятором на борту. Зарядные станции ОдессаЗарядная станция
    Производство тепловых насосов в Украине

    Profik Engineering