профик-Юг
профик-Юг
  • Не дорогие кондиционеры с Wi-Fi управлением в Одессе – сплит системы Soyal от Gree

    Новинка от торговой марки Gree – инверторные сплит системы серии Soyal, имеют  уникальный дизайн, инновационные технологии, а также оснащен широким спектром функций.

    Внутренний блок сплит системы Soyal

    Одним из важнейших преимуществ инверторного кондиционера по доступной цене серии Soyal   является то, что данная сплит система работает на инновационном фреоне типа R32.

    Фреон R32 – последнее слово в кондиционерном производстве. Данный фреон, в сравнении с фреоном типа  R22, не имеет своем составе хлор, что делает его экологически безопасным.

    Если сравнивать фреон  типа R32 с фреоном R410-А, то фреон R32, помимо высокого уровня экологичности, обладает меньшей скоростью расходования за счет меньшей плотности и вязкости данного вещества. Что делает фреoн типа R32 также экономически более выгодным.

    Инверторный тип управления этого кондиционера позволяет снизить потребление энергии, уровень шума, предотвратить поломку кондиционера, связанную с высокими пусковыми токами, которым подвержены не инверторные сплит системы. Класс энергоэффективности инверторной сплит системы Soyal составляет А+++.

    Также производителям удалось увеличить диапазон рабочих температур уличного воздуха. Так, в режиме кондиционирования бюджетной кондиционер серии Soyal работает от -15 градусов  до +52 градусов по Цельсию.  В режиме отопления инверторный кондиционер серии Soyal работает до рекордных -25 градусов Цельсия, что позволяет использовать его как полноценный источник отопления.

    Теплообменник наружного блока инверторной сплит системы Soyal покрыт специальным антикоррозийным покрытием Blue Fin для защиты его от агрессивной среды.

    Инверторный кондиционер по доступной цене в Одессе укомплектован Wi-Fi модулем, который дает возможность управлять кондиционеров дистанционно через приложение на смартфоне или планшете (операционные системы Android, IOS)

    Возможность управления кондиционером через смартфон

    Возможность управления кондиционером через смартфон

    Недорогой инверторный кондиционер серии Soyal оснащен функцией I FEEL.  В этом режиме датчик на беспроводном пульте замеряет температуру воздуха вокруг себя и передает эту информацию внутреннему блоку кондиционера Soyal. Температурный режим кондиционера направлен на поддержание заданной температуры именно по месту нахождения пульта.

    В режиме работы на осушение и очистку воздуха кондиционер Soyal максимально эффективно конденсирует и отводит влагу из воздуха.

    Также инверторные кондиционеры Soyal оснащены одной из передовых технологий очистки воздуха – генератором Cold Plazma. Суть этого режима в том, что электромагнитные контура в генераторе создают поток заряженных частиц, которые вступают в реакцию с частицами пыли, бактериями, вирусами и молекулами различных веществ, которые содержатся в воздухе,  окисляют и разрушают их. Более крупные частицы пыли задерживаются на фильтре-сеточке.

    Не дорогой инверторный кондиционер серии Soyal имеет режим дежурного отопления. При включении этого режима поддерживается температура воздуха в помещении при длительном отсутствии людей на достаточном уровне для того, чтобы быстро прогреть помещение при включении кондиционера. Кондиционер работает в режиме обогрева, поддерживая температуру +8 градусов по Цельсию.

    Также инверторный бюджетный кондиционер серии Soyal  оснащен такими функциями:

    • · функция «Теплый старт»,  при которой вентилятор внутреннего блока запускается с задержкой, давая время для прогрева теплообменника
    • · автоматические горизонтальные и вертикальные жалюзи;
    • · ночной режим, при котором спустя час после его включения кондиционер автоматически изменяет температурный режим, обеспечивая максимальный комфорт и экономию электроэнергии
    • · многоскоростной вентилятор для регулирования силы воздушного потока и режим «Турбо» позволяют индивидуально регулировать интенсивность работы вентилятора кондиционера.
    • · датчик присутствия людей
    • · самодиагностика и самоочистка

    Также установлена защита от обмерзания наружного блока. Реверсивный цикл кондиционера для уничтожения инея на теплообменнике наружного блока. Обеспечивает оптимальную работу кондиционера в режиме отопления при низких температурах.

    Приобрести инверторный кондиционер в Одессе по доступной цене Вы можете, обратившись в нашу фирму. Также мы выполняем работы по монтажу систем.

    Также вы можете приобрести у нас кондиционеры торговый марок Daikin, Mitsubishi El, Gree, Hoapp.

    Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Ваш вопрос вы можете задать ниже или на Форуме.

    • Перед отправкой формы:
  • ?

    Похожее

    Пережить блекаут поможет

    зарядная станция eco-flow с аккумулятором на борту. Зарядные станции ОдессаЗарядная станция
    Производство тепловых насосов в Украине

    Profik Engineering