профик-Юг
профик-Юг
  • Недорогие кондиционеры в Одессе – не инверторные сплит системы Lyra производства Gree

    Не инверторные сплит системы Lyra производства Gree – это недорогие кондиционеры, но при этом качественные и надежные в своей работе, благодаря оптимальным технологическим решениям завода-производителя.  Внутренний блок бюджетного кондиционера серии Lyra имеет усовершенствованный дизайн, благодаря которому кондиционер выглядит стильно и элегантно и впишется в любой интерьер.

    Комплектация сплит системы Lyra

    Данные недорогие кондиционеры в Одессе представлены широкой линейкой мощностей: от маломощной 7й модели, которая сможет создать комфортную прохладу в спальне или кабинете площадью до 20 квадратных метров до 28й модели, которая сможет кондиционировать большие залы площадью до 80 квадратных метров. Также бюджетный кондиционер серии Lyra может работать на отопление в межсезонье и в период не холодных зим. Диапазон уличных температур, при которых кондиционер работает на отопление  — от -7 градусов до +24 градусов Цельсия.

    Все модели бюджетного кондиционера серии Lyra обладают функцией осушения и очищения воздуха. В этом режиме не инверторный бюджетный кондиционер Lyra с максимальной эффективностью конденсирует и отводит влагу из помещения.

    Также кондиционеры Lyra оснащены одной из передовых технологий очистки воздуха – генератором Cold Plazma. Суть этого режима в том, что электромагнитные контура в генераторе создают поток заряженных частиц, которые вступают в реакцию с частицами пыли, бактериями, вирусами и молекулами различных веществ, которые содержатся в воздухе,  окисляют и разрушают их. Более крупные частицы пыли задерживаются на фильтре-сеточке

    Система очистки воздуха

    Также чистоту воздуха  поддерживает электростатический фильтр, который наэлектризовывает частицы пыли и аккумулирует их на специальной пластине.

    Съемная панель внутреннего блока бюджетного кондиционера серии Lyra позволит без труда провести чистку фильтров.

    Чтобы предотвратить неприятный запах и размножение плесени и грибков, вентилятор не дорогого кондиционера серии Lyra отключается спустя несколько минут после отключения кондиционера, просушивая тем самым остаточную влагу на теплообменнике.

    Для защиты пользователей от обдува холодным воздухом в режиме работы кондиционера на обогрев, в недорогом кондиционере серии Lyra предусмотрен режим, при котором вентилятор включается с задержкой, давая время для нагрева теплообменнику.

    Не дорогие сплит-системы Lyra оснащены таймером отложенного включения или выключения, для обеспечения комфортной температуры в помещении к моменту Вашего возвращения. Таймер программируется максимально на 24 часа.

    Не смотря на не инверторный тип управления, не дорогой кондиционер в Одессе серии Lyra имеет низкий уровень шума, а также энергоэффективный режим работы «сон». Через один час после включения режима кондиционер автоматически изменяет температурный режим, обеспечивая максимальный комфорт и экономию электроэнергии.

    Благодаря функции широкого потока воздуха происходит равномерное распределение охлаждённого или подогретого воздуха в помещении и максимально быстрое достижение комфортной среды.

    Не дорогой кондиционер Lyra оснащен функцией рестарта, которая запоминает настройки работы кондиционера и после внезапного прерывания работы, например, при отключении электроэнергии, кондиционер снова включается в прежнем режиме.

    Приобрести бюджетный кондиционер Lyra в Одессе Вы можете у нас. Также наша фирма осуществляет монтаж и гарантийное обслуживание кондиционеров. Наши контакты.

    У нас представлены такие производители инверторных и не инверторных кондиционеров как Hoapp, Gree, Daikin, Mitsubishi Electric.

     

    Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Ваш вопрос вы можете задать ниже или на Форуме.

    • Перед отправкой формы:
  • ?

    Похожее

    Пережить блекаут поможет

    зарядная станция eco-flow с аккумулятором на борту. Зарядные станции ОдессаЗарядная станция
    Производство тепловых насосов в Украине

    Profik Engineering