профик-Юг
профик-Юг
  • Инверторные кондиционеры ТМ Hoapp серии Luna inverter по доступной цене в Одессе

    Инверторные кондиционеры Luna inverter  торговой марки Hoapp  обладают высоким качеством, стильным дизайном, а также низкой ценой.

    Инверторный тип компрессора бюджетного кондиционера серии Luna inverter  обеспечивает плавное регулирование работы, постоянное поддержание температурного режима (колебания температуры в 0,5 градуса по Цельсию), что обеспечивает комфорт для пользователя. Также инверторные кондиционеры серии Luna inverter  энергоэффективны и имеют низкий уровень шума, в сравнении с не инверторными кондиционерами.

    Сплит система ТМ Hoapp серии Luna inv

    Также инверторный тип компрессора бюджетного кондиционера серии Luna inverter  обеспечивает широкий рабочий диапазон уличных температур. В режиме охлаждения инверторная сплит система ТМ  Hoapp серии Luna inverter  работает от -15 градусов по Цельсию до +43 градусов по Цельсию. В режиме обогрева   кондиционер серии Luna inverter  работает в диапазоне от -15 до +24 градуса по Цельсию на улице. Таким образом, инверторный кондиционер  ТМ Hoapp серии Luna inverter  по доступной цене в Одессе может служить источником отопления, как в межсезонье, так и в зимнее время.

    Бюджетные инверторные кондиционеры серии Luna inverter  оснащены генератором  Cold Plazma, который создает высокое напряжение, уничтожающее все болезнетворные микроорганизмы, попадающие в радиус его действия.

    Также в инверторных кондиционерах серии Luna inverter  присутствует функция I Feel. Суть этой функции в том, что на пульте управления установлен температурный датчик, который измеряет температуру в комнате и передает информацию на внутренний блок кондиционера.  Подобным образом обеспечивается оптимальный комфорт для пользователя.

    Иллюстрация функции I Feel

    Очень важным режимом в кондиционере серии Luna inverter  является функция защиты от обмерзания. При работе на обогрев при низких температурах чтобы избежать замерзания и обледенения теплообменника наружного блока, и как следствие выхода из строя кондиционера, включается режим разморозки.

    Для предотвращения обдува холодным воздухом пользователей при работе кондиционера в режиме отопления предусмотрен режим теплого старта, при котором запуск вентилятора  происходит после достижения заданной температуры теплообменником.

    Функция авторестарт у бюджетного инверторного кондиционера позволит продолжить работу системы после отключения электроэнергии в ранее установленных настройках.

    Также дистанционный пульт управления бюджетной сплит системой серии Luna inverter  укомплектован функцией блокировки для избежания сбоя настроек, например детьми.

    Бюджетный инверторный кондиционер серии Luna inverter  работает на фреоне R410.  Этот фреон имеет нулевой потенциал истощения озонового слоя за счет отсутствия в составе хлора, что делает его экологически безопасным. Также он является не токсичным и не пожароопасным.

    Сплит системы серии Luna inverter  представлены широкой линейкой мощностей от 2,2 кВт до 6,2 кВт. Это позволяет обеспечивать комфортной средой как маленькие жилые комнаты или кабинеты, так и большие залы или коммерческие помещения.

    Также данная модель представлена на фреоне типа R32 и с Wi-Fi комплектацией. Получить консультацию вы можете у наших специалистов.

    Этот и другие инверторные и не инверторные кондиционеры ТМ Hoapp по доступной цене, а также монтаж оборудования в Одессе вы можете приобрести, обратившись к нам. Также у нас представлены не инверторные и инверторные кондиционеры производства Gree, Mitsubishi Electric, Daikin.

    Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Ваш вопрос вы можете задать ниже или на Форуме.

    • Перед отправкой формы:
  • ?

    Похожее

    Пережить блекаут поможет

    зарядная станция eco-flow с аккумулятором на борту. Зарядные станции ОдессаЗарядная станция
    Производство тепловых насосов в Украине

    Profik Engineering