профик-Юг
профик-Юг
  • Недорогие кондиционеры в Одессе производства Gree серия Fairy — лучший выбор для любого дизайнерского решения

    Компания Gree на рынке климатической техники существует уже 30 лет. За это время компания зарекомендовала себя как производитель качественной техники, который идет в ногу со временем и удовлетворяет потребности потребителя, как в технических вопросах, так и в эстетических.

    Один из дизайнерский и недорогих кондиционеров не инверторного типа – это сплит системы серии Fairy.

    Бюджетные сплит системы Fairy от Gree разработаны на базе кондиционеров Gree серии Bora.

     

    Эти недорогие не инверторные кондиционеры выпускаются широкой линейкой мощностей: от 7й модели мощностью 2,3 кВт, которая покроет потребности пользователя в небольшой жилой комнате или кабинете, до мощной 24й модели мощностью 8 кВт – для охлаждения больших офисных помещений, конференц-залов  и др.

    Также бюджетный кондиционер Fairy обладает большим набором функций.

    Эти недорогие и качественные кондиционеры обладают широким потоком воздуха, а также оснащены режимом Turbo, при котором увеличивается скорость работы вентилятора для достижения желаемой температуры в помещении в кратчайшие сроки и с максимальным комфортом для пользователей.

    В данных инверторных кондиционерах установлена защита от грибков и плесени. Это достигается путем продолжения работы вентилятора после выключения кондиционера для удаления остатков влаги. Также в бюджетных не инверторных кондиционерах Fairy предусмотрена функция защиты от обдува холодным воздухом, когда в режиме отопления после включения кондиционера вентилятор включается с задержкой, позволяя теплообменнику прогреться.

    В недорогом не инверторном кондиционере Fairy встроена функция работы в режиме «сон». При включении данного режима обеспечивается максимальный комфорт в помещении и экономия электроэнергии путем автоматического изменения температурного режима через один час после включения режима «сон».

    Также бюджетные кондиционеры Fairy оснащены функцией осушения и очистки воздуха, в этом режиме кондиционер максимально эффективно конденсирует и отводит влагу из помещения.

    Одна из передовых технологий по очистке воздуха – плазменная ионизация – также присуща бюджетным кондиционерам Fairy. Ее суть состоит в том, что плазменный ионизатор создает больше напряжение, которое уничтожает все болезнетворные бактерии, попадающие в поле деятельности кондиционера, а с неприятными запахами успешно борется усовершенствованный угольный фильтр, так как уголь является отличным абсорбирующим веществом.

    Генератор Cold Plazma

    Плазменная ионизация

    Недорогие сплит системы Fairy укомплектованы внутренним блоком с новым стильным дизайном. Кондиционеры линейки Fairy получили глянцевый белый корпус с обтекаемой фронтальной частью, хромированными округлыми вставками по бокам и волнообразным рельефом на боковых поверхностях. Дополняет образ светодиодная подсветка рабочей температуры на передней панели внутреннего блока. Эти особенности дизайна внутреннего блока бюджетной сплит системы Fairy делают кондиционер узнаваемым и привлекательным в любых интерьерах.

    Стильный внутренний блок кондиционера Fairy

    Купить недорогие не инверторные кондиционеры с установкой в Одессе серии Fairy, а также кондиционеры других серий инверторного и не инверторного типа от производителя Gree, Hoapp, Daikin или Mitsubishi Electric вы можете у нашей компании.

    Монтаж кондиционеров в Одессе

    Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Ваш вопрос вы можете задать ниже или на Форуме.

    • Перед отправкой формы:
  • ?

    Похожее

    Пережить блекаут поможет

    зарядная станция eco-flow с аккумулятором на борту. Зарядные станции ОдессаЗарядная станция
    Производство тепловых насосов в Украине

    Profik Engineering