профик-Юг
профик-Юг
  • Очень экономичный компактный кондиционер с Wi-Fi управлением и ионизатором премиум класса.

    Современные настенные кондиционеры GREE SMART появились в Одессе и в Украине в 2016 году.
    GREE SMART- узкий компактный современный дизайн корпуса внутреннего блока настенного кондиционера с белой светодиодной индикацией по центру, указывающий на температуру и режим работы. Тонкий корпус мало занимает места на стене 20 см в толщину для 7,9,12 и 25 см для 18,24.
    gree smart Одесса

    Управлять кондиционером можно с пульта дистанционного управления и со смартфона.
    В комплекте уже установлено дистанционное Wi-Fi управление кондиционером GREE SMART через домашнюю или офисную локальную вай фай сеть. Беспрецедентная возможность удаленного управления работой кондиционера со смартфона на андроиде, планшета или с айфона (Android, iOS), айпада через вай фай локальной сети и через интернет — облако Gree Cloud Platform. Удалённый доступ к кондиционеру позволяет настроить и включить кондиционер заблаговременно до вашего приезда, возможно полноценное управление через Wi-Fi без помощи пульта дистанционного управления, например, если вы потеряли в доме пульт, или сели в пульте батарейки, или вам больше нравится управление через сенсор. Через вай фай можно управлять жалюзи кондиционера, скоростью вентилятора, ставить 24-й таймер на включение, что соответствует кондиционеру премиум класса в Одессе.
    вай фай wifi  управление кондициоенром в Одессе
    Самый компактный кондиционер — GREE SMART может работать как серверный кондиционер, охлаждая комнату зимой при температуре на улице от -15°C до +43°C летом.
    Пульт управления с подсветкой ОдессаВ режиме отопления кондиционер работает от -20°C до +24°C, что даёт возможность установить такой кондиционер в качестве полноценного отопления, что вполне подходит для климата Одессы. Инверторный к ондиционер снабжён системой защиты от сильных морозов, подогрев картера компрессора и интеллектуальное оттаивание с учётом датчиков давления фреона.
    Уникальная запатентованная система снижения вибрации компрессора инвертор G10 даёт возможность устранить вибрацию ротора, даже при очень низких частотах вращения, что позволило снизить предельные частоты вращения до 1 оборота в секунду и расширить нижний предел рабочего диапазона мощности компрессора. Благодаря системе G10 компрессор кондиционера практически никогда не останавливается, что благотворно влияет на долговечность и моторесурс и позволило уменьшить минимальное потребление электроэнергии до рекордных 45 ватт. Кондиционеры с инвертором типа G10 работают эффективнее и экономичнее аналогичных с обычным D С инвертором. Инвертор типа G10 даёт шанс достичь невероятного COP в 5 и EER в размере 6 после выхода на рабочий режим.
    В линейке доступная мощность от 2,63 до 6,7 кВт при потреблении от 685 до 3800 ватт.

    Компактный кондиционер оснащён ионизацией воздуха COLD PLAZMA холодной плазмой с очисткой от мелкой пыли методом электризации (электростатический метод очистки от пыли) с не заменяемым фильтром (фильтр нужно только периодически мыть). Холодная плазма удаляет неприятные запахи, ароматические соединения духов, сигаретный дым, бактерии, аллергены.
    Угольный фильтр воздуха устраняет опасные резкие запахи газа, требует периодической замены, недорогой.
    Вы можете купить этот кондиционер премиум класса для частного дома, офиса, в дорогой гостиничный номер люкс, для зала престижного ресторана площадью до 60 метров.

    Эту сплит-систему можно программировать на включение или отключение по таймеру до 24-х часов.
    Умная технология считывания температуры в месте расположения пульта дистанционного управления I FEEL позволяет точнее реагировать на температуру и включаться заранее или отключаться раньше, что экономит электроэнергию и обеспечивает повышенный комфорт премиум класса.
    Как и большинство кондиционеров GREE , вентилятор не станет подавать воздух в комнату сразу после включения кондиционера на обогрев , пока не прогреется теплообменник внутреннего блока , это позволяет избежать сквозняков и повышает комфорт.
    Умный вентилятор кондиционера удалит влагу и просушит теплообменник после остановки, чтобы убрать условия роста плесени и запаха во внутреннем блоке.
    Умная сплит-система запоминает настройки, сделанные до отключения света , и автоматически включается с теми же настройками после его включения.
    Функция блокировки пульта дистанционного управления для защиты от детей или случайных нажатий и оранжевая светодиодная подсветка дисплея, что позволяет настроить сплит-систему даже в темноте.
    Низкий уровень шума внутреннего блока до 26 дБ(А).
    Долговечность теплообменников кондиционера обеспечивает самое лучшее а нтикоррозионное покрытие Golden Fin от компании Gree.
    Максимально допустимый перепад высот от наружного блока к внутреннему — 10 метров, длина магистрали 15-25 метров.
    Защита от помех электросети, кондиционер сам не создаёт помехи.
    Против замерзания водяной системы отопления дома в кондиционере есть ф ункция дежурного автоматического включения на обогрев в случае снижения температуры воздуха в помещении ниже +8 °C, что удобно для дач и домов, которые оставляют, уезжая в отпуск.
    Система самодиагностики выдаёт код ошибки, что упрощает возможный ремонт и обслуживание.
    Скачать коды ошибок кондиционеров GREE SMART.
    Инструкция по эксплуатации кондиционера GREE SMART 2016.
    Технические характеристики кондиционеров GREE SMART:
    технические характеристики gree smart

    Метки: , ,

Ваш вопрос вы можете задать ниже или на Форуме.

    • Перед отправкой формы:
  • ?

    Похожее

    Пережить блекаут поможет

    зарядная станция eco-flow с аккумулятором на борту. Зарядные станции ОдессаЗарядная станция
    Производство тепловых насосов в Украине

    Profik Engineering