профик-Юг
профик-Юг
  • Какой самый лучший кондиционер, лучшие кондиционеры, производители кондиционеров Daikin

    производители кондиционеров  Одесса

    Daikin Europe N.V. в г. Остенде

    Компания ПрофиК-Юг уже давно является надёжным партнёром корпорации Daikin ( монтаж кондиционеров daikin требует разрешения поставщика ). Сотрудники нашей компании получили приглашение посетить завод Daikin, где непосредственно производятся кондиционеры марки Daikin, которые можно купить у нас в Одессе. И привезли на память несколько фотографий завода. Здание офиса штаб-квартиры Daikin Europe N.V. в Бельгии (г. Остенде) можно посмотреть на фото:

    Климатическое оборудование daikin имеет широкий спектр применения, на заводах Daikin производятся почти все типы кондиционеров от промышленной серии до бытовой.

    Компания daikin производит современные кондиционеры в соответствии с требованиями рынка потребления, поэтому почти все кондиционеры инверторные и работают зимой на обогрев до температур ниже -15 ° С.

    каталог бытовых настенных и потолочных кондиционеров Одесса

    Слева на право - EMURA, SARARA, FTXL, FTXS25, FTXS-K

    Кондиционеры daikin почти всегда возглавляют рейтинг кондиционеров по качеству и количеству удобных функций, так как постоянно совершенствуют потребительские характеристики кондиционеров, например уже полностью перевели все бытовые и полупромышленные кондиционеры на перспективный фреон R410A.

    Нас часто спрашивают: «Какие кондиционеры лучше?» Это зависит от целей установки кондиционера, но несомненно, кондиционеры премиум класса (VIP — класса ), такие модели кондиционеров, как Daikin Emura (daikin ftxg35j), Daikin Sarara . Лидер по экономности — кондиционеры Daikin премиум класса соревнуются за звание «Самый экономичный кондиционер в мире» с моделями Mitsubishi Heavy SRK — ZJX-S также высокого качества. Кондиционеры daikin в Одессе представлены линейкой бытовой серии можно посмотреть стенд на фото :

    Компания Daikin использует новейшие технологии в области экономии электроэнергии для заботы об окружающей среде. Если вы ищите самый лучший кондиционер, лучше купить Daikin. Тепловой насос воздух-воздух FTXLна фотокак работает теплонасос купить одесса с наружным блоком в герметичном резервуаре для доказательства успешной работы теплового насоса на отопление даже при температуре воздуха на улице -19 ° С, как показано на фото:

    Тепловой насос воздух-воздух специально спроектирован для работы на морозе, поэтому выдерживает очень низкие температуры, что не влияет на долговечность кондиционера в отличии от устаревших неинверторных моделей. Принцип работы теплового насосаоснован на перемещении тепла с улицы в дом за счёт сжатия и расширения газа фреона.

    тепловой насос воздух воздух одесса

    Тепловой насос -19 ° С

    кондиционер в магазин кондиционер универсам кондиционер  в минимаркет кондиционер в бутик, кондиционер  в павильон

    Необслуживаемый кондиционер

    Кассетные кондиционеры с лёгкой очисткой фильтра пылесосом имеют отверстие для трубы пылесоса. Стенд с пылесосом демонстрирует лёгкость очистки кассетного кондиционера полупромышленной серии для торговых площадей и магазинов на фото:

    Получается почти необслуживаемый кондиционер в магазин, бутик, мини-маркет, склад бизнес класса. Чистка кондиционеров в круглосуточном заведении теперь не проблема. На следующем фото показан стенд с пылесосом для очистки кассетного кондиционера.

    rxs k multi многоблочный кондиционер nexura и пылесос для очистки кассетного кондиционера

    Мульти-сплит система Daikin FTXS20 G

    На фото мульти-сплит система Daikin FTXS20 G, FTXS25 G, FTXS35 G, FTXS50 G и Daikin FTXS — K с датчиком движения и возможностью технологического кондиционирования серверных даже зимой:

    Линиями указаны трубы подключения одного мощного наружного блока к нескольким внутренним блокам многоблочного кондиционера, что не портит фасад здания. № 5 на фото обозначен Daikin Nexura — уникальный кондиционер сплит системы с греющей панелью с поверхностью излучения для работы в режиме отопления. Так компания Daikin вводит новый класс кондиционеров для отопления — теперь кондиционер греет не только методом вентилятора, но и методом излучения. А вот так выглядит Daikin Nexura на Бельгии:

    купить daikin nexura в ОдессеКондиционер Daikin Nexura

    Высокоэффективные компрессоры для кондиционеров Daikin производятся на заводах Daikin (были куплены у McQuay) в Италии и Чехии. Выбор самого лучшего кондиционера всегда за потребителем.

    современное отопление в Одессе тепловой насос eryq005acv3

    Наружный блок теплового насоса воздух-вода daikin altherma ERYQ005ACV3

    На стенде тепловых насосов Daikin Altherma показан наружный блок ERYQ005ACV3 длиной 0,903 м, шириной 0,33 м , высотой 0,735 м. И в то же время тепловой насос ERYQ005ACV3 с такими скромными размерами может обеспечить климат в помещениях площадью до 74 квадратных метров при температурах на улице от -20 ° С, до +43 ° С (что актуально для Одессы) с экономичностью при -15 ° С, COP = 3.25, что в 3,25 раза дешевле отопления электричеством если подача горячей воды в фанкойл будет составлять 50 ° С. А при +2 ° С — экономичность теплового насоса возрастает до COP = 5.53, что выгодно, если использовать тепловой насос для подогрева воды в бассейне.

    солнечные коллектора альтернативная энергетика Альтернативная энергетика не заканчивается на тепловых насосах. Солнечные коллектора подогревают воду в солнечную погоду не так хорошо, как тепловые насосы, но и затраты на подогрев значительно меньше (водяной насос потребляет всего 40 Вт). Стенд солнечных коллекторов на заводе Daikin в Бельгии:

    Метки: , , , ,

Ваш вопрос вы можете задать ниже или на Форуме.

    • Перед отправкой формы:
  • ?

    Похожее

    Пережить блекаут поможет

    зарядная станция eco-flow с аккумулятором на борту. Зарядные станции ОдессаЗарядная станция
    Производство тепловых насосов в Украине

    Profik Engineering