профик-Юг
профик-Юг
  • Кондиционирование VRV c рекуперацией тепла,бесплатная горячая вода за счёт кондиционеров

    VRV®III-REYHQ24P Рекуперация теплоты, бесплатная горячая водаклимат контрольПолный климат контроль — отопление и кондиционирование тепловыми насосами объединилось с вентиляцией (рекуперация тепла) и ГВС в одной системе. Примечательно, что тепло, полученное кондиционером, направляется на подогрев ГВС (горячего водоснабжения)горячая вода, в итоге получается бесплатная горячая вода, или подогрев воздуха в системе вентиляции, если необходимовентиляция. Неравномерный нагрев здания теперь не снижает КПД системы климат контроля, так как тепло, взятое от нагретой части здания подаётся в холодную часть здания и наоборот — кондиционер топит другую часть здания. Это позволило максимально повысить энергетическую эффективность системы отопления, снизить потребление электричества и довести эффективность работы системы при частичных нагрузках — COP до 9 ( экспериментальные условия: блок — REYQ8P8 работает на 50 % кондиционирование и 50 % отопление. Условия на улице: температура наружного воздуха 11° С (CDB). Температура в помещении: 18° С (CWB), 22° С (CDB)). За счёт двухступенчатого сжатия гарантирован COP 3 и более при -10°C.

    Характеристики кондиционера c рекуперацией тепла VRV:

    • Режим «Предчувствия» позволяет системе VRV повышать производительность кондиционера, если есть предпосылки жаркого дня ещё до наступления жары.
    • Автоматическая заправка хладагентом и тестирование уровня R410A в контуре экономит на сервисе. Улучшенный контроль количества хладагента.
    • Удобство монтажа ввиду максимальной длины трубопровода: 165 м, общая длина трубопроводов: 1000 м.
    • Контроль каждой зоны кондиционирования отдельно позволяет системе VRV®III выключить зоны, где не требуется климат контроль.
    • Быстрое переключение между режимами охлаждение/нагрев.
    • Возможность увеличить диапазон работы при охлаждении до -20°C.
    Технические-характеристики-VRV-III-REYHQ-P-рекуперация тепла

    Нажать, чтобы увеличить

    VRV®III серии REYQ46-48P8 работает в режиме “По явной теплоте” , это увеличивает явную производительность и повышает общую эффективность.

    Технические характеристики-VRV-III-REYQP8-P9-рекуперация тепла

    Нажать, чтобы увеличить

    Технические характеристики-VRV-III-REMQP8-P9-рекуперация теплоты

    Нажать, чтобы увеличить

    Метки: , ,

Ваш вопрос вы можете задать ниже или на Форуме.

    • Перед отправкой формы:
  • ?

    Похожее

    Пережить блекаут поможет

    зарядная станция eco-flow с аккумулятором на борту. Зарядные станции ОдессаЗарядная станция
    Производство тепловых насосов в Украине

    Profik Engineering