профик-Юг
профик-Юг
  • Монтаж кондиционеров в Одессе, фото установленных кондиционеров для работы в режиме теплового насоса. Установка на сандвич панель

    монтаж кондиционера на пластиковую вагонку сендвич панели в ОдессеНемного о нас. Компания ПрофиК-Юг занимается установкой тепловых насосов в Одессе, для отопления частных домов альтернативным способом. В частности, иногда выполняется установка кондиционеров в Одессе, если нужен качественный монтаж. Наш сервисный центр Daikin в Одессе производит ремонт кондиционеров всех моделей Daikin (это также относится к недавно выкупленным компанией Daikin производственным мощностям торговой марки McQuay и Acson. Недавно потребовалось произвести монтаж кондиционера на сандвич панель для работы в режиме теплового насоса.

    Иногда, монтаж кондиционера возводится в ранг искусства. установка кондиционеров в одессе на вагонкуОдной из трудных задач была установка кондиционера на сандвич панель. Нажмите на картинку, чтобы подробно рассмотреть места прохода уголка сквозь стену из пластиковой вагонки. Щели вырезаны в пластике и заполнены теплоизоляцией — полиуретановой пеной. Такое техническое решение позволяет избежать тепловых мостиков.

    Стоит обратить внимание на трубку вывода конденсата, это не просто гибкий флекс, как уже привыкли делать многие монтажники, а прочная пластмассовая трубка, что обеспечивает надёжность установки кондиционера и долговечность конструкции. Аккуратность установки кондиционера зачастую соответствует высокому классу самих моделей.

    Установка кондиционера в удобном месте позволяет нам с лёгкостью проводить сервисное обслуживание, это наше вложение в будущее и основная политика компании.

    отступ от стены расстояние при установке наружного блока кондиционера в ОдессеУстановка внешнего блока кондиционера comfort inverter осуществлена высоко над землёй, поэтому под кондиционером как высоко монтировать внешний блок кондиционера над землей в Одессебеспрепятственно может производиться уборка снега. Такие осадки как снег и дождь в Одессе не нарушат работу кондиционера. Поэтому можно не выходить зимой с лопатой, чтобы включить кондиционер и стало тепло (под слоем снега наружный блок не включится , так как сработает система защиты).

    Отступ от стены позволяет захватывать свободный поток воздуха без усилий со стороны двигателя вентилятора и лишних затрат со стороны теплообменника наружного блока.

    (Нажать, чтобы увеличить фотографию.) Обратите внимание на сплошную теплоизоляцию медных трубок по направлению в стену. Так теплоизоляция не намокает и не теряет свои свойства, так как вода в отличии от воздуха лучше проводит тепло, а также не портится от расширения льда зимой.

    Приходите к нам в офис и мы с удовольствием покажем мастер класс по установке кондиционера.

    У нас в офисе можно выбрать кондиционер, всё остальное мы сделаем сами.

    Метки: , , , , , ,

Ваш вопрос вы можете задать ниже или на Форуме.

    • Перед отправкой формы:
  • ?

    Похожее

    Пережить блекаут поможет

    зарядная станция eco-flow с аккумулятором на борту. Зарядные станции ОдессаЗарядная станция
    Производство тепловых насосов в Украине

    Profik Engineering