профик-Юг
профик-Юг
  • Сервис Daikin в Одессе. Нас греет тепловой насос в офисе компании

    Компания ПрофиК-Юг занимается прокладкой инженерных коммуникаций экономичных систем кондиционирования (например, мультизональных сплит-систем, тепловых насосов), отопления (конденсационных газовых котлов, солнечных коллекторов), вентиляции с рекуперацией, систем осушения бассейнов. Большую часть оборудования предоставляют такие производители как Daikin (Завод в Бельгии) и  Viessmann (завод в Германии). Сервис Daikin в Одессе успешно работает уже несколько лет, фото монтажников:сервисный центр Даикин Одесса Daikin

    стенд показывающий работу теплового насоса и системы вентиляции с рекуперацией тепла Нас часто спрашивают о принципе действия теплового насоса.
    Объяснить «на пальцах», не вдаваясь в физическую терминологию, оказалось непросто. Тепловой насос воздух-воздух похож на кондиционер зима-лето, который работает в режиме обогрева. Тепловой насос воздух-вода — усовершенствованная версия теплового насоса для использования в системе водяного отопления дома, как правило, в тёплых полах.

    Мы рады сообщить вам, что поза прошлой осенью был введён в эксплуатацию действующий тепловой насос воздух-вода в офисе компании.
    Теперь можно прийти и убедиться в экономичности такого решения для отопления, как тепловой насос воздух-вода на практике и протестировать.

    На стенде установлен внутренний блок теплового насоса Altherma (на фото расположен по центру без крышки).

    Под внутренним блоком расположен низкотемпературный радиатор или фанкойл (на фото расположен над словом Altherma).

    Внутренний блок связывает систему отопления и её низкотемпературные радиаторы с внешним блоком, ничем не отличным от внешнего блока обычного кондиционера (изображен над словом inverter).

    Своей эффективностью тепловой насос обязан высоким технологиям в области электроники (инверторное управление) и в области энергетики (спиральные компрессора)

    Такая схема соединения удобна для возможности кондиционирования воздуха тепловым насосом летом и низкотемпературного отопления зимой, весной и осенью за счёт радиаторов охлаждения (фанкойлов). Это разумное решение обеспечивает недорогой климат контроль и экономит на установке кондиционеров на весь дом.

    Система отопления может включать водяные тёплые полы для отопления и бойлер для горячей воды. Что позволяет получить комфорт тёплого пола и одновременного пользования тёплой водой.

    На внешнем блоке показан увлажнитель воздуха с очисткой от пыли и резких запахов.умная вентиляция с рекуперацией тепла на практике посмотреть

    Блок вентиляции с рекуперацией ( справа без крышки) возвращает тепло, накопленное в воздухе, подогревает этим теплом свежим воздух с улицы.

    внутренний блок УВЛАЖНЯЮЩЕГО КОНДИЦИОНЕРА URURU SARARAТаким образом, умная вентиляция даёт воздух не только свежий, но и тёплый без лишних затрат.

    Также сможете оценить конструкцию революционной системы увлажнения воздуха прямо в сплит системе бытового кондиционера URURU SARARA ( выделяется в верхней части наружного блока над надписью URURU SARARA ).

    Приходите сразу с банкой краски, наш очиститель воздуха справится с запахом ацетона в считанные минуты (над «Made in Japan»).

    Также мы являемся cервисным центром daikin в Одессе.

    Смотреть онлайн сервис тепловых насосов Daikin Одесса в офисе Профик-Юг:

    (Видео: Доступно только в браузере на компьютере)

    Метки: , , , , , ,

Ваш вопрос вы можете задать ниже или на Форуме.

    • Перед отправкой формы:
  • ?

    Похожее

    Пережить блекаут поможет

    зарядная станция eco-flow с аккумулятором на борту. Зарядные станции ОдессаЗарядная станция
    Производство тепловых насосов в Украине

    Profik Engineering