профик-Юг
профик-Юг
  • Бак нагрева воды солнечным коллектором и котлом Vitocell 100-U, Vitocell 100-B — бойлер

    Ёмкостной водонагреватель (бойлер косвенного нагрева) Vitocell 100-B специально разработан для солнечных коллекторов…

    Бак для двух источников на 300 л:

    Vitocell-100-U  - работающий от двух источников тепла емкостной водонагреватель

    Vitocell-100-U

    Бак Vitocell 100-U объемом 300 литров представляет собой отопительную систему для экономичного подогрева горячей воды двумя источниками тепла. Один из источников должен иметь тепло низкой температуры, другой — высокой. Например, сочетание коллекторов и отопительного котла или коллекторов с тепловым насосом, или сочетание котла с тепловым насосом. В состав бака (встроено в корпус) входит всё необходимое для удобного подключения: насосная станция,циркуляционный насос, система труб, арматура для заполнения гелиоустановки антифризом, блок управления гелиоустановкой Vitosolic 100, два термометра бака для воды и воздухоотделитель. Все компоненты рассчитаны и идеально согласованы между собой. Благодаря этому обеспечивается быстрый монтаж. Материал: сталь с эмалированным покрытием Ceraprotect. Оптимальное соотношение секций змеевика. Нижний змеевик почти касается дна бака, что обеспечивает нагрев всей воды без застойных зон.

    Vitocell 100-В с резервным нагревателем

     Vitocell-100-B - работающий от двух источников тепла емкостной водонагреватель из стали с эмалированным покрытием Ceraprotect (объем 300 литров)

    Vitocell-100-B

    Накопительный подогреватель воды Vitocell 100-В объемом 300, 400 и 500 литров, работает от двух источников тепла. Коллекторы греют нижний змеевик. Змеевик в верхней зоне подогревает воду от котла только по мере необходимости, если увеличилось потребление горячей воды. Емкостной водонагреватель имеет защиту от коррозии — эмалированное покрытие Ceraprotect и дополнительную катодную защиту магниевым анодом. Возможна установка дополнительного резервного вставного электрического нагревательного элемента. Это превращает бак Vitocell 100-В в обычный бытовой бойлер.

    Vitocell 100-B - работающий от двух источников тепла емкостной водонагреватель из стали с эмалированным покрытием Ceraprotect (объем 400 и 500 литров)

    Vitocell 100-B - объем 400 и 500 литров

    Метки: , , , ,

Ваш вопрос вы можете задать ниже или на Форуме.

    • Перед отправкой формы:
  • ?

    Похожее

    Пережить блекаут поможет

    зарядная станция eco-flow с аккумулятором на борту. Зарядные станции ОдессаЗарядная станция
    Производство тепловых насосов в Украине

    Profik Engineering