профик-Юг
профик-Юг
  • URURU SARARA – кондиционер – увлажнитель, осушитель, освежитель, ионизатор

    Купить супер кондиционер в Одессе с увлажнением вентиляцией

    Видео наглядно показывает, как работает кондиционер Ururu Sarara

    You need to install or upgrade Flash Player to view this content, install or upgrade by clicking here.

    Увлажнение в сплит кондиционере Ururu

    Воздух в помещении получает влагу из наружного воздуха

    Подсистема увлажнения Ururu использует специальный увлажняющий элемент, встроенный в наружный блок, который впитывает влагу наружного воздуха и передает ее во внутренний блок. Поскольку влага из воздуха в помещении не выпадает в конденсат , происходит эффективное увлажнение сухого тёплого воздуха в зимнее время.

    Блок включает кондиционер и увлажнитель, что делает процесс обогрева полноценным.

    Подсистема увлажнения Ururu обеспечивает подачу влаги с интенсивностью 450 мл/час, которой достаточно для полного увлажнения большой жилой комнаты.

    Увлажненный воздух дает субъективное ощущение тепла. Это также предотвращает высушивание кожи.

    Осушение в сплит кондиционере Sarara

    Подсистема Ururu Sarara снижает влажность в помещении, не влияя на температуру, методом смешивания сухого холодного и теплого воздуха. Это свойство предотвращает переохлаждение, что особенно важно для людей, чувствительных к холоду. Если температура воздуха в помещении становится слишком высокой, то подсистема Ururu Sarara снижает уровень влажности, также снижая и температуру (осушение с охлаждением). Программа осушки воздуха автоматически поддерживает относительную влажность воздуха в помещении в диапазоне от 35 до 60% без изменения температуры.

    Мощная вентиляция в сплит кондиционере

    Подача свежего атмосферного воздуха повышает содержание кислорода в воздухе помещения. Имея мощную вентиляцию 32 м3/час, подсистема Ururu Sarara является первым бытовым сплит кондиционером, который может заполнить помещение среднего размера (26 м2) свежим воздухом в течение 2 часов. Холодный наружный воздух может перед подачей подогреваться в режиме обогрева.

    Основательная очистка воздуха ионизатором

    URURU SARARA чистит воздух от бактерий и активных химических сильно пахнущих веществ на основе технологии Flash Streamer компании Daikin.

    Поступающий наружный воздух очищается в 2 ступени: сначала в наружном блоке, затем во внутреннем блоке. В наружном блоке удаляется отработанный воздух и неприятные запахи во время вентиляции.

    Во внутреннем блоке фильтруется пыль и пыльца, что особенно актуально для аллергиков, а затем фото-каталитический фильтр удаляет запахи. После этого, с помощью устройства Flash Streamer, удаляется формальдегид, вирусы, плесень и прочие вредные примеси.

    Энергосберегающие технологии

    Все блоки URURU SARARA имеют первый класс энергопотребления «A» и рекордные значения эффективности COP и EER благодаря следующим разработкам:

    встроенное инверторное управление,

    система быстрого запуска,

    новый роторный компрессор с магнитоэлектрическим двигателем без щёток (в отличии от коллекторного двигателя) увеличивает производительность компрессора за счет повышенного КПД на низких оборотах,

    новая воздуховыпускная решетка извилистого профиля, для уменьшения сопротивления потоку воздуха.

    Равномерный поток воздуха

    Заслонки с широким углом охвата равномерно распространяют прохладный или теплый воздух по всему помещению.

    В режиме охлаждения заслонки принимают горизонтальное положение, не позволяя холодному воздуху дуть непосредственно на вас, в то время как в режиме нагрева заслонки принимают вертикальное положение, направляя тёплый воздух прямо в зону ваших ног.

    Тёплый воздух достигает уровня пола. Восходящий тёплый поток воздуха не теряет интенсивность.

    Дополнительно

    • Срок службы фильтров до 3 лет.
    • В стандартной поставке воздушный шланг (наружным диаметром 37 мм, внутренним-25 мм, длиной 8 м).
    • Антикоррозийная защита защищает металлические поверхности наиболее ответственный узлов наружного блока от коррозионного разрушения.
    • Автоматическое оттаивание инея защищает теплообменник наружного блока от обрастания инеем, исключая тем самым потери производительности кондиционера по теплу и экономя электроэнергию.
    • Защита от предельных температур предотвращает образование инея на теплообменнике внутреннего блока и устраняет недопустимый рост давления хладагента в трубопроводе.

    Метки: , , ,

Один отзыв

кондиционеры одесса
  • Leonclear пишет:

    Давно мечтал о таком.
    Чтоб внешний вид, как у сплит системы, а возможности, как у центрального кондиционера.
    :smile:

Ваш вопрос вы можете задать ниже или на Форуме.

    • Перед отправкой формы:
  • ?

    Похожее

    Пережить блекаут поможет

    зарядная станция eco-flow с аккумулятором на борту. Зарядные станции ОдессаЗарядная станция
    Производство тепловых насосов в Украине

    Profik Engineering